10
Basada en 1 reseña

Blue Lagoon

La villa Blue Lagoon Bradenton, de 177 m², puede alojar hasta 6 huéspedes y goza de conveniente ubicación a 3 km de icónicas atracciones culturales como el la Florida Maritime Museum. Esta villa, que se encuentra a unos 10 minutos en coche del Mercado de la Playa Coquina, ofrece la posibilidad de practicar windsurf, snorkel y equitación.

El Riverwalk está a 5 km de esta casa de vacaciones, y además la Isla Beer Can está a unos 4 km. Los lugares de ocio cercanos incluyen el Bradenton Beach Marina, situado a unos 15 minutos en coche.

El lugar ofrece vistas al mar. Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay secadores de pelo, secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

La villa Blue Lagoon dispone de una cocina totalmente equipada con lavavajillas, tetera y nevera para preparar las comidas. Los huéspedes pueden probar platos cubanos en el restaurante Cafe' Havana, situado a unos 200 metros. Gracias a la parada de autobús Cortez Road & 87th Street Court West, situada muy cerca de la villa Blue Lagoon, los huéspedes pueden explorar Bradenton fácilmente.

Reservar Blue Lagoon Bradenton

General information

Contact information

8608 46Th Avenue Circle W, Bradenton, Estados Unidos;

Reservas de Blue Lagoon disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Blue Lagoon no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Blue Lagoon, visita la página web del hotel

Blue Lagoon Ubicación

 8608 46Th Avenue Circle W, Bradenton, Estados Unidos

Ofertas de Blue Lagoon Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Playa

Gimnasio

Parque acuático

Masaje

No se admiten animales

Servicios de Blue Lagoon

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Parque acuático
  • Masaje
  • Gimnasio
  • Windsurf
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Pista de tenis
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Blue Lagoon Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Blue Lagoon

Habitaciones